Муниципальное казенное учреждение «Департамент строительства администрации городского округа Чапаевск» в рамках исполнения функции регионального государственного экологического надзора на объектах хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности, находящихся на территории городского округа Чапаевск, приглашает Вас для информирования по вопросам соблюдения обязательных требований природоохранного законодательства, а также для публичных обсуждений правоприменительной практики осуществления регионального государственного экологического надзора по итогам 2019 г.

Консультация по разъяснению обязательных требований проводится в отделе муниципального фонда поддержки предпринимательства городского округа Чапаевск Самарской области «Содействие» 13 февраля 2020 г. в 11:00 по адресу: г. Чапаевск, ул. Херсонская, д. 17 (1 этаж).

Консультация проводится с целью профилактики нарушений обязательных требований, распространения комментариев о содержании нормативных правовых актов, а также направления рекомендаций о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

Вход на мероприятие свободный.