В 1 квартале 2020 года обществом с ограниченной ответственностью «Институт Транснефтегазпроект» выполнены проектно-изыскательские работы в рамках муниципального контракта № 2019.00013 от 02.07.2019 г. по объекту "Рекультивация несанкционированной свалки в районе гаражного массива по ул. Расковой".

В марте текущего года документация направлена на государственную экологическую экспертизу в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования.

10.03.2020 г. Федеральной службой по надзору в сфере природопользования направлено поручение о проведении государственной экологической экспертизы проектной документации "Рекультивация несанкционированной свалки в районе гаражного массива по ул. Расковой"  Межрегиональному управлению Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Самарской и Ульяновской  областям.