Для покупателя маркетплейс — это большой интернет-магазин, работающий по всей России и миру, который дает возможность выбрать более подходящий товар, более выгодную цену у поставщика и комфортные условия доставки. Для продавца -  это новая точка роста, доступ к огромной аудитории ресурса, выключение себя из процесса продаж и их сопровождения, сокращение маркетинговых и рекламных затрат, расширение рынка сбыта.

Комплексная услуга «Размещение продукции на маркетплейсах» поможет предпринимателям освоить онлайн-торговлю и начать работать на ведущих электронных площадках страны.

Кто может получить комплексную услугу?

Предприниматели Самарской области, зарегистрированные в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кому будет полезна комплексная услуга?

Производителям и продавцам, которые хотят оперативно организовать продажи или расширить рынок сбыта товаров.

Что входит в комплексную услугу?

- Регистрация аккаунта (Wildberries, Ozon,)

- Анализ и подбор ассортимента

- Создание товарных карточек

- Профессиональная фотосъемка

- Подключение к ЭДО

- Подготовка первичной поставки

- Обработка, упаковка и маркировка товара

- Отгрузка товара на склады маркетплейсов

- Первичные настройки цен, скидок и акций

Кроме того, на время предоставления услуги за предпринимателями будет закреплен персональный менеджер.

Отзывы получателей комплексной услуги:

Таисия Медведева, производитель детской одежды:

- Нас провели по проторенной дорожке буквально за руку: специалисты оказали нам консалтинговые услуги, провели фотосъемку продукции, правильно упаковали товары и отправили на склад, доработали нашу карточку. Это очень действенный инструмент поддержки, мы смогли избежать многих ошибок.

Елена Сметанина, предприниматель из Сызрани, развивает свой магазин пряжи и аксессуаров для вязания:

-Поддержка, которую оказывает предпринимателям министерство экономического развития нашей области, очень помогает и мотивирует на дальнейшее развитие. Благодаря онлайн-продажам наш товар теперь реализуется по всей стране.

Подать заявку на получение услуги можно по ссылке: mybiz63.ru/services/razmeshhenie-produkcii-na-marketpleisax-ozon-wil.

По вопросам предоставления услуги обращаться по телефону: 8 (846) 205 71 34 (доб. 514), Воробьева Ирина