Госавтоинспекция г. Чапаевска напоминает о возможности получения государственных услуг через портал WWW.GOSUSLUGI.RU.

Через данный портал можно получать все услуги по регистрации транспортных средств, выдачу и замену водительского удостоверения, получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения и оплатить штрафы.

Госавтоинспекция г. Чапаевска отмечает такие главные преимуществах портала gosuslugi.ru, как круглосуточная доступность, получение услуги из любого удобного места, отсутствие очередей, присутствие службы поддержки, фиксированный срок получения услуги. Также очень полезным преимуществом для граждан отмечена возможность оплаты любой госпошлины с 30% скидкой при условии заказа услуги и оплаты ее электронным способом.

Старший государственный инспектор РЭО

ГИБДД ОМВД России по г. Чапаевску

капитан полиции                                                                                 В.Г. Борзенков

09042021