Администрации городского округа Чапаевск                      12+

граждан Российской Федерации (мужчин) в возрасте 18-35 лет, не имеющих судимость, с образованием не ниже среднего на различные должности младшего и старшего начальствующего состава

и предлагает:

- Стабильную заработную плату, дополнительные разовые выплаты и материальную помощь;

- Право выхода на пенсию после 20 лет выслуги, возможность выхода на пенсию в льготный период;

- Оплачиваемые отпуска не менее 40 календарных дней;

- Бесплатное медицинское обслуживание;

- Возможность получения бесплатного высшего юридического образования в системе МВД;

- Карьерный рост;

- Уверенность в завтрашнем дне.

Более подробную информацию можно получить, обратившихся  в Отдел МВД России по городу Чапаевску лично по адресу: г. Чапаевск, ул. Красноармейская д.16, либо по телефонам:

8 (84639) - 2‑28‑55, 8 (917) ‑ 013‑33‑36