Администрации городского округа Чапаевск                      12+

08 С чего начинается Родина 1 1

День России – важный государственный праздник, который отмечается ежегодно 12 июня. В преддверии праздника в Управление Росреестра по Самарской области была организована выставка художественного творчества детей «С чего начинается Родина?».

Дети сотрудников самарского Росреестра постарались передать свои чувства и мысли с помощью творческих работ с самой разной тематикой: семья, памятные места, родная природа, герои сказок и любимые занятия.

«Организовав эту выставку, мы, в очередной раз, хотели подчеркнуть, что понятие Родина познается с самых ранних лет. Частичка уважения и любви к Родине лежит внутри нашего сердца - все, что нас окружает: теплые руки матери, запах хлеба, цветов, шелест листьев. Эти воспоминания остаются с нами на протяжении всей жизни и создают общую ниточку между людьми, родившимися в определенном месте. Это место и называется Родной край», – говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Ольга Суздальцева.

Сегодня очень важно поддерживать связь между прошлым и настоящим, помнить и ценить героические поступки, верить в свое Отечество и гордиться страной, в которой ты живешь.

Познакомится с детскими рисунками вы можете по ссылке.

Материал подготовлен

Управлением Росреестра по Самарской области

Сетевое издание "Официальный сайт Администрации городского округа Чапаевск".
Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73893 от 12.10.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель: Администрация городского округа Чапаевск​.
Главный редактор: Кузнецов Александр Викторович
Телефон редакции 8(84639)2-24-04, адрес эл. почты редакции: 'chapaevsk@bk.ru'
  vkontakte   telegram

Телефоны служб экстренного реагирования

112 - Единый телефон спасения
2-17-27 - Пожарная охрана
2-28-55 - Полиция
2-19-36 - Скорая помощь
104 - Газовая служба
2-34-33, 2-29-43 - Единая дежурно-диспетчерская служба

2-34-99 - Горячая линия по борьбе с незаконным оборотом алкоголя
2-34-33, 2-29-43 - Телефон для обращения по вопросам невыплаты заработной платы, нарушений трудовых прав работников предпенсионного возраста, включая отказ от трудоустройства, в организациях, расположенных на территории городского округа Чапаевск, имеющейся информации о лицах, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации.

Официальный сайт администрации г.о. Чапаевск

image