В соответствии с частями 4 и 5 статьи 63 Закона Самарской области от 18.04.2016 № 56-ГД «О выборах депутатов Самарской Губернской Думы» территориальная избирательная комиссия города Чапаевска Самарской области (далее – Комиссия) сообщает следующее.

ГБОУ СОШ «Центр образования» г. Чапаевска уведомило Комиссию, что помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Гостиная, 13, было предоставлено для проведения публичного агитационного мероприятия в форме собрания зарегистрированному кандидату в депутаты Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Чапаевскому одномандатному избирательному округу № 20 безвозмездно, на 1 час.

Помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Гостиная, 13, может быть предоставлено избирательным объединениям, зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва на тех же условиях: безвозмездно, на 1 час, в течение агитационного периода по их заявке с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 15-00 часов.

ГБОУ ООШ № 12 г.о. Чапаевск уведомило Комиссию, что помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Циолковского, 11, было предоставлено для проведения публичного агитационного мероприятия в форме собрания зарегистрированному кандидату в депутаты Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Чапаевскому одномандатному избирательному округу № 20 безвозмездно, на 1 час.

Помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Циолковского, 11, может быть предоставлено избирательным объединениям, зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва на тех же условиях: безвозмездно, на 1 час, в течение агитационного периода по их заявке с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 15-00 часов.

Юго-Западное управление МОиН Самарской области уведомило Комиссию, что помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Железнодорожная, 39А, было предоставлено для проведения публичного агитационного мероприятия в форме собрания зарегистрированному кандидату в депутаты Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Чапаевскому одномандатному избирательному округу № 20 безвозмездно, на 1 час.

Помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Железнодорожная, 39А, может быть предоставлено избирательным объединениям, зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва на тех же условиях: безвозмездно, на 1 час, в течение агитационного периода по их заявке с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 15-00 часов.

ГБОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск Самарской области уведомило Комиссию, что помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Фрунзе, 8А, было предоставлено для проведения публичного агитационного мероприятия в форме собрания зарегистрированному кандидату в депутаты Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Чапаевскому одномандатному избирательному округу № 20 безвозмездно, на 1 час.

Помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Фрунзе, 8А, может быть предоставлено избирательным объединениям, зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва на тех же условиях: безвозмездно, на 1 час, в течение агитационного периода по их заявке с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 15-00 часов.