от 18.08. 2021  № Д-7/504

О выделении специальных мест

для размещения печатных агитационных материалов

В соответствии со статьей 54 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 68 Федерального Закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ», ст. 64 Закона Самарской области «О выборах депутатов Самарской Губернской Думы»  и по предложению территориальной избирательной комиссии города Чапаевска Самарской области:

1. Выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка согласно прилагаемому списку.
  2. Направить настоящее распоряжение в территориальную избирательную комиссию города Чапаевска Самарской области.
  3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации городского округа Чапаевск.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата администрации городского округа Чапаевск (Пяткина И.А.).

Глава городского округа Чапаевск                          В.В.Ащепков