К сведению избирательных объединений, зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва

В соответствии с частями 4 и 5 статьи 63 Закона Самарской области от 18.04.2016 № 56-ГД «О выборах депутатов Самарской Губернской Думы» территориальная избирательная комиссия города Чапаевска Самарской области (далее – Комиссия) сообщает следующее.

АО «Полимер» уведомило Комиссию, что помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Производственная, 4, было предоставлено для проведения публичного агитационного мероприятия в форме собрания зарегистрированному кандидату в депутаты Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Чапаевскому одномандатному избирательному округу № 20 безвозмездно, на 10 мин.

Помещение по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Производственная, 4, может быть предоставлено избирательным объединениям, зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва на тех же условиях в течении агитационного периода.