19 сентября 2021 года будут проводиться  выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Самарской Губернской Думы седьмого созыва.

Голосование будет проводиться в течение трех дней.

Вы можете проголосовать в любой удобный для Вас день: 17, 18 или 19 сентября с 8.00 до 20.00 по местному времени.

Для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

С 8 сентября по 16 сентября приглашаем Вас для ознакомления и уточнения списка избирателей в участковые избирательные комиссии по месту Вашей регистрации (в рабочие дни – с 9.00 до 18.00, в субботу и воскресенье – с 10.00 до 16.00).

Если Вы не можете прийти в помещение для голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования), Вы можете проголосовать на дому.

С 9 по 14 сентября подайте заявление о голосовании на дому в своем личном кабинете на портале «Госуслуги», либо с 9 сентября и до 14.00 19 сентября обратитесь в участковую избирательную комиссию письменно или устно, лично или  передайте просьбу через родственников или знакомых.

Если Вы не будете находиться по месту регистрации, Вы можете проголосовать по месту фактического нахождения

Выберите удобный избирательный участок и подайте заявление:
со 2 августа по 13 сентября – в территориальную избирательную комиссию, МФЦ или на портале «Госуслуги»;
с 8 сентября по 13 сентября – в участковую избирательную комиссию.

Список избирательных участков, образованных на территории городского округа Чапаевск
Список избирательных участков (участков референдума) на территории городского округа Чапаевск

Территориальная избирательная комиссия
города Чапаевска Самарской области