по проекту Решения Думы городского округа Чапаевск  «Об утверждении годового отчета по исполнению бюджета городского округа Чапаевск за 2022 год»

 

С 01 апреля 2023 года по 20 апреля 2023 года, включительно, проводятся публичные слушания по проекту Решения Думы городского округа Чапаевск  «Об утверждении годового отчета по исполнению бюджета городского округа Чапаевск за 2022 год».           

Мнения (отзывы), предложения и замечания по проекту Решения Думы городского округа Чапаевск «Об утверждении годового отчета по исполнению бюджета городского округа Чапаевск за 2022 год»  направляются лично или по почте в письменном виде (адрес: 446100  Самарская область, г. Чапаевск, ул. Комсомольская, 17, с 8-00ч до 17-00ч), либо в электронном виде (адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) в администрацию городского округа Чапаевск, а также по средствам официального сайта администрации городского округа Чапаевск в сети Интернет (http://chapadm.ru).С 01 апреля 2023 года по 20 апреля 2023 года, включительно, проводятся публичные слушания по проекту Решения Думы городского округа Чапаевск  «Об утверждении годового отчета по исполнению бюджета городского округа Чапаевск за 2022 год».           
Мнения (отзывы), предложения и замечания по проекту Решения Думы городского округа Чапаевск «Об утверждении годового отчета по исполнению бюджета городского округа Чапаевск за 2022 год»  направляются лично или по почте в письменном виде (адрес: 446100  Самарская область, г. Чапаевск, ул. Комсомольская, 17, с 8-00ч до 17-00ч), либо в электронном виде (адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) в администрацию городского округа Чапаевск, а также по средствам официального сайта администрации городского округа Чапаевск в сети Интернет (http://chapadm.ru).