ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Администрации городского округа Чапаевск                      12+

МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  1. Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Зюзяев Александр Александрович, старший мастер службы эксплуатации насосных станций общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Коротченков Николай Алексеевич, водитель автомобиля 4 разряда службы автотранспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Насурдинова Ольга Владимировна, начальник отдела ПТО общества с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания»;

- Оселедко Юлия Евгеньевна, специалист отдела ПТО общества с ограниченной ответственностью «Высокие строительные технологии»;

- Дельнова Елена Владимировна, секретарь-делопроизводитель общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Масленникова Наталья Евгеньевна, бухгалтер-кассир общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Пеганова Ирина Владимировна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Чугурова Вера Николаевна, технический директор общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Бадалян Армен Владиславович, водитель общества с ограниченной ответственностью «Импульс»;

- Ким Владимир Станиславович, слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Импульс»;

- Саркисова Гаянэ Кареновна, старший бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Импульс»;

- Бодрова Татьяна Владимировна, бухгалтер – материалист управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Гоголкин Сергей Вячеславович, начальник ЖЭУ управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Завьялов Андрей Викторович, электрогазосварщик управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Лебедев Вячеслав Юрьевич, монтажник СТС и оборудования управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Понятова Наталья Петровна, рабочий по комплексному обслуживанию зданий управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Почукаева Марина Юрьевна, рабочий по комплексному обслуживанию МКД управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Курмазов Василий Вениаминович, водитель погрузчика 5 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Раков Николай Васильевич, дорожный рабочий 4 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Демидов Артем Александрович, директор муниципального бюджетного учреждения «Управление по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы и жилищно – коммунального хозяйства»;

- Кизилева Анна Сергеевна, главный экономист муниципального бюджетного учреждения «Управление по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы и жилищно – коммунального хозяйства»;

- Сараева Юлия Юрьевна, главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Управление по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы и жилищно – коммунального хозяйства».

  1. Благодарность Главы городского округа Чапаевск объявлена:

 

- Ашихмину Константину Викторовичу, слесарю-монтажнику СТС 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Шутемовой Вере Анатольевне, экономисту общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Мишустину Алексею Андреевичу, заместителю главного бухгалтера отдела главного бухгалтера акционерного общества «Теплоэнергокомпания»;

- Харитоновой Елене Владимировне, главному бухгалтеру отдела главного бухгалтера акционерного общества «Теплоэнергокомпания».

 

  1. Благодарственным письмом Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Брагин Василий Александрович, машинист баровой установки 5 разряда службы автотранспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Жулинский Денис Юрьевич, слесарь аварийно – восстановительных работ 4 разряда службы эксплуатации канализационных сетей общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Мельников Александр Викторович, старший мастер службы эксплуатации водопроводных сетей общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Шарафутдинов Алексей Владимирович, слесарь АДС общества с ограниченной ответственностью «Высокие строительные технологии»;

- Шинков Алексей Иванович, плотник общества с ограниченной ответственностью «Высокие строительные технологии»;

- Ригина Татьяна Александровна, мастер по содержанию МКД общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Васильченко Андрей Викторович, машинист экскаватора 6 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Джалолов Джахонгир Сангинович, рабочий зеленого строительства 5 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Ефимова Светлана Трофимовна, дорожный рабочий 4 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Иванова Олеся Рашидовна, бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Мещеряков Сергей Петрович, электромонтер оперативно – выездной бригады 6 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Пастух Татьяна Вячеславовна, диспетчер муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Степанова Марина Вячеславовна, специалист по охране труда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение».

- Ашихмин Константин Викторович, слесарь-монтажник СТС 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Бадалян Армен Владиславович, водитель общества с ограниченной ответственностью «Импульс»;

- Бодрова Татьяна Владимировна, бухгалтер – материалист управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Брагин Василий Александрович, машинист баровой установки 5 разряда службы автотранспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Бурмистрова Светлана Евгеньевна, начальник химико-бактериологической лаборатории ООО «Водоканал»;

- Васильченко Андрей Викторович, машинист экскаватора 6 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Гоголкин Сергей Вячеславович, начальник ЖЭУ управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Дельнова Елена Владимировна, секретарь-делопроизводитель общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Демидов Артем Александрович, директор муниципального бюджетного учреждения «Управление по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы и жилищно – коммунального хозяйства»;

- Джалолов Джахонгир Сангинович, рабочий зеленого строительства 5 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Евстропов Андрей Евгеньевич, начальник жилищно-эксплуатационного участка № 4 ИП Коровкин В.Ю.

- Ефимова Светлана Трофимовна, дорожный рабочий 4 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Жулинский Денис Юрьевич, слесарь аварийно – восстановительных работ 4 разряда службы эксплуатации канализационных сетей общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Завьялов Андрей Викторович, электрогазосварщик управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Зюзяев Александр Александрович, старший мастер службы эксплуатации насосных станций общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Иванова Олеся Рашидовна, бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Карпов Владимир Владимирович, ген. директор    общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Кизилева Анна Сергеевна, главный экономист муниципального бюджетного учреждения «Управление по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы и жилищно – коммунального хозяйства»;

- Ким Владимир Станиславович, слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Импульс»;

- Кирилова Галина Петровна, начальник производственно-технического отдела акционерного общества «Теплоэнергокомпания»;

- Коротченков Николай Алексеевич, водитель автомобиля 4 разряда службы автотранспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Котов Владимир Николаевич, заместитель генерального директора акционерного общества «Теплоэнергокомпания»;

- Курмазов Василий Вениаминович, водитель погрузчика 5 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Лебедев Вячеслав Юрьевич, монтажник СТС и оборудования управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Масленникова Наталья Евгеньевна, бухгалтер-кассир общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Мельников Александр Викторович, старший мастер службы эксплуатации водопроводных сетей общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

- Мещеряков Сергей Петрович, электромонтер оперативно – выездной бригады 6 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Мишустин Алексей Андреевич, заместитель главного бухгалтера отдела главного бухгалтера акционерного общества «Теплоэнергокомпания»;

- Насурдинова Ольга Владимировна, начальник отдела ПТО общества с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания»;

- Оселедко Юлия Евгеньевна, специалист отдела ПТО общества с ограниченной ответственностью «Высокие строительные технологии»;

- Пастух Татьяна Вячеславовна, диспетчер муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Пеганова Ирина Владимировна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Понятова Наталья Петровна, рабочий по комплексному обслуживанию зданий управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Почукаева Марина Юрьевна, рабочий по комплексному обслуживанию МКД управляющей организации ИП Коровкин Василий Юрьевич;

- Раков Николай Васильевич, дорожный рабочий 4 разряда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Ригина Татьяна Александровна, мастер по содержанию МКД общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Сараева Юлия Юрьевна, главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Управление по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы и жилищно – коммунального хозяйства».

- Саркисова Гаянэ Кареновна, старший бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Импульс»;

- Сидоренко Сергей Александрович,  муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение»;

- Степанова Марина Вячеславовна, специалист по охране труда муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства города и озеленение».

- Хайкова Вероника Владимировна, инженер производственно-технического отдела ИП коровкин В.Ю.

- Харитонова Елена Владимировна, главный бухгалтер отдела главного бухгалтера акционерного общества «Теплоэнергокомпания».

- Чугурова Вера Николаевна, технический директор общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис»;

- Шарафеева Ольга Сергеевна, инженер – сметчик ООО «Импульс»;

- Шарафутдинов Алексей Владимирович, слесарь АДС общества с ограниченной ответственностью «Высокие строительные технологии»;

- Шинков Алексей Иванович, плотник общества с ограниченной ответственностью «Высокие строительные технологии»;

- Шутемова Вера Анатольевна, экономист общества с ограниченной ответственностью «Жилищно – коммунальный сервис».

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05

DyUVjA7X0AUDugR

e0d5cfa0479b61f4e7f1ef913f46b830

Информация о сайте

Сетевое издание "Официальный сайт Администрации городского округа Чапаевск".
Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73893 от 12.10.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель: Администрация городского округа Чапаевск​.
Главный редактор: Кузнецов Александр Викторович
Телефон редакции 8(84639)2-24-04, адрес эл. почты редакции: 'chapaevsk@bk.ru'

Телефоны служб экстренного реагирования

112 - Единый телефон спасения
2-17-27 - Пожарная охрана
2-28-55 - Полиция
2-19-36 - Скорая помощь
104 - Газовая служба
2-34-33, 2-29-43 - Единая дежурно-диспетчерская служба

2-34-99 - Горячая линия по борьбе с незаконным оборотом алкоголя
2-34-33, 2-29-43 - Телефон для обращения по вопросам невыплаты заработной платы, нарушений трудовых прав работников предпенсионного возраста, включая отказ от трудоустройства, в организациях, расположенных на территории городского округа Чапаевск, имеющейся информации о лицах, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации.

  vkontakte   telegram

 

 

 

© 2023 Официальный сайт Администрации городского округа Чапаевск                      12+
Яндекс.Метрика
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.