Начальник отдела – главный бухгалтер
Мухина Ольга Ивановна

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера
Желюк Ирина Юрьвна

Тел.: 8(84639)2-06-17

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции:

Конституция РФ;

БК РФ;

ТК РФ;

Налоговый кодекс РФ;

Законы РФ

Постановления и решения Правительства по финансовой деятельности;

Инструкции по ведению бух.учета по применению плана счетов бух.учета;

Устав городского округа Чапаевск;

Распоряжения, приказы и иные нормативные документы вышестоящих органов, финансовых и контрольно-ревизионных органов по вопросам организации бух.учета и составления отчетности;

Положение об отделе