В октябре 2019 года специалисты МФЦ прошли обучение по специально разработанной программе «Психологическая подготовка специалистов МФЦ Самарской области, осуществляющих информирование и консультирование заявителей, прием и выдачу документов». Данная программа направлена на развитие профессиональных компетенций в сфере коммуникации, психологической саморегуляции, работы с конфликтным заявителем, управления вниманием при работе с документами. В конечном итоге, данная система обучения нацелена на повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг. В процессе обучения специалисты МФЦ не только осваивают новые знания, но и делятся практическим опытом и собственными наработками.В октябре 2019 года специалисты МФЦ прошли обучение по специально разработанной программе «Психологическая подготовка специалистов МФЦ Самарской области, осуществляющих информирование и консультирование заявителей, прием и выдачу документов». Данная программа направлена на развитие профессиональных компетенций в сфере коммуникации, психологической саморегуляции, работы с конфликтным заявителем, управления вниманием при работе с документами. В конечном итоге, данная система обучения нацелена на повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг. В процессе обучения специалисты МФЦ не только осваивают новые знания, но и делятся практическим опытом и собственными наработками.