Администрация городского округа Чапаевск приглашает заинтересованных лиц на мероприятие (консультацию) с целью профилактики нарушения обязательных требований, распространения комментариев о содержании нормативных правовых актов, а также направления рекомендаций о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований природоохранного законодательства.

Консультация проводится в центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на базе муниципального фонда поддержки предпринимательства городского округа Чапаевск «Содействие» по адресу: г. Чапаевск, ул. Херсонская, д. 17 (1 этаж) в 10 час. 00 мин. 25 февраля 2021 года.

Мероприятие также предусматривает публичные обсуждения практики осуществления государственного регионального экологического контроля (надзора) за 2020 год.

Вход на мероприятие свободный, наличие на лице средства защиты органов вдыхания (маски) обязательно.