Постановлением администрации городского округа Чапаевск от 03.03.2021 № 264 на территории городского округа в 2021 году объявлено о проведении традиционного муниципального экологического конкурса по итогам акции «Неделя экологических знаний». Порядок проведения конкурса опубликован в городской газете «Чапаевский рабочий» от 16 марта 2021 года в рубрике «Официальное опубликование» на страницах 4-5.

Приглашаем общеобразовательные учреждения и учреждения дошкольного образования принять участие в традиционном экологическом конкурсе.

По всем вопросам обращаться в отдел архитектурно-строительного и экологического контроля по тел. 4-20-01.