11.03.2021 состоялся открытый аукцион в электронной форме по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту «Рекультивация несанкционированной свалки в районе гаражного массива по ул. Расковой».

Участие в аукционе приняли 8 подрядных организаций. 15.03.2021 опубликован итоговый протокол результатов проведения электронного аукциона. Определена организация на право выполнения работ по рекультивации объекта, а именно, общество с ограниченной ответственностью «ВЕГ».

18.03.2021 на сайте проведения открытого аукциона размещен проект Муниципального Контракта на выполнение работ по объекту рекультивации.

На данный момент проект контракта находится в стадии подписания.