Подведены итоги городского месячника и экологического субботника «Зеленая Весна» по уборке территорий. Месячник был объявлен постановлением администрации городского округа Чапаевск от 18.03.2022 № 391 «О проведении весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий городского округа Чапаевск в 2022 году».

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника и достигнутых результатах по очистке и благоустройству городских и природных территорий направлен в министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

Мероприятия по уборке  территории городского округа (муниципального района)

от твердых коммунальных отходов и мусора

Посадка деревьев, кустарников и цветов,

шт;