Внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, эксплуатирующих объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду!

Законом Самарской области № 19-ГД от 14.03.2019 г. пункт 2 части 1 статьи 2 Закона Самарской области от 06.04.2010 г. № 36-ГД "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере охраны окружающей среды" признан утратившим силу, таким образом, МКУ «Департамент строительства администрации г.о. Чапаевск» не наделен полномочиями по учету объектов и источников негативного воздействия на окружающую среду с 14.03.2019 г.

Для постановки на учет в государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, необходимо обращаться в Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области по адресу: 443013 г. Самара, ул. Дачная, д. 4Б http://www.priroda.samregion.ru/