Успейте подать заявку для включения в реестр социальных предпринимателей и получить поддержку в 2021 году!

Статус социального предприятия в 2021 году даёт право на получение различных мер государственной поддержки:

• гранта в размере до 500 тыс. рублей на реализацию проектов в социальной сфере
  • возможности участия в акселерационной программе для социальных предпринимателей
  • льготного микрозайма по выгодной ставке от АО Микрокредитная компания «Гарантийный фонд Самарской области» (www.gfso.ru)
  • консультационной поддержки (в том числе, содействие в прохождении независимой оценки квалификации работников социальных предприятий).

Чтобы воспользоваться новыми программами и проектами, организации необходимо получить статус социального предприятия, а для этого – до 1 мая подать заявку на включение в реестр социальных предпринимателей.

Извещение, содержащее подробную информацию о перечне необходимых документов и порядке признания организации социальным предприятием, размещено на сайте министерства экономического развития и инвестиций Самарской области economy.samregion.ru в разделе «Предпринимательство» («Анонсы и события»).

Подробная презентация с пояснениями размещена на едином сайте государственной поддержки бизнеса по ссылке: https://mybiz63.ru/service-categories/sotsialnoe-predprinimatelstvo.

Если остались вопросы о том, как получить статус социального предприятия и на какие меры поддержки можно рассчитывать в 2021 году, обратитесь к специалистам:
→ по телефону горячей линии: 8 (800) 300-63-63
→ в телеграм-чат https://t.me/mybiz63
→ на едином сайте господдержки бизнеса mybiz63.ru.