Администрации городского округа Чапаевск                      12+

Межрайонная ИФНС России № 16 по Самарской области приглашает представителей деловых сообществ принять участие в семинаре по теме:

" Единый налоговый счёт (ЕНС)".

Мероприятие состоится 3 июня 2022 года с 11-00 до 13-00 на площадке Торгово-промышленной палаты Самарской области (г.Самара, ул. А. Толстого, 6).

Единый налоговый счет (ЕНС) позволит значительно упростить уплату налогов для бизнеса: всего один платеж в месяц и только 2 реквизита в платежке. Одно сальдо расчетов с бюджетом – не нужно будет подавать заявления об уточнениях и зачетах между КБК и ОКТМО. Один день на возврат – положительное сальдо ЕНС будет признаваться деньгами налогоплательщика, и возвращаться по его заявлению.

Спикеры:

• Руководитель Управления – Крикова Ольга Александровна;
  • начальник отдела расчётов с бюджетом Управления – Самойлова Наталья Савельевна.