Уже сегодня - в предвыходной день, а также в нерабочие выходные дни, на дороги г. Чапаевска выйдут усиленные патрули.

Главная цель - предотвратить дорожно-транспортные происшествия, исключить из участия в дорожном движении нетрезвых водителей и тех, кто грубо нарушает установленные Правила дорожного движения.

Госавтоинспекция г. Чапаевска рекомендует! Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательны и осторожны, избегайте опасных маневров, соблюдайте скоростной режим, сбавляйте скорость перед пешеходным переходом, применяйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, не выезжайте на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в нарушение Правил дорожного движения. Не садитесь за руль с состоянии опьянения.