Центр «Мой бизнес» станет доступной и удобной инфраструктурой поддержки малого и среднего бизнеса в Чапаевске. В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на базе муниципального фонда поддержки предпринимательства «Содействие» создан центр "Мой бизнес". Открытие состоялось 29 декабря 2020 года.

"Начиная с 2021 года работа с малым и среднем бизнесом будет построена по принципу «одного окна». Для удобства предпринимателей в центре «Мой бизнес» будет открыто окно МФЦ для предпринимателей", - прокомментировал глава г.о. Чапаевск Виталий Ащепков.

В центре «Мой бизнес» предприниматели могут получить консультационную поддержку, юридические услуги. Те, кто только планирует создать своё дело, могут получить консультацию по всем интересующим вопросам. Специалисты помогут разобраться в вопросах налогообложения, регистрации юридического лица, оформления заявок на получение господдержки по различным программам, возможностях пройти бесплатное обучение.

«Работа центра ориентирована на помощь предпринимателям в открытии и развитии своего дела", - пояснила руководитель муниципального фонда поддержки предпринимательства «Содействие» Алена Кириянова.

Открытие центра «Мой бизнес» позволит увеличить количество обслуживаемых субъектов малого и среднего предпринимательства и сделать само обслуживание комплексным.

Центр "Мой Бизнес" находится по адресу: г. Чапаевск, ул. Херсонская,17.

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05