городского округа Чапаевск

По информации, представленной Отделом надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Чапаевск за апрель 2019 года на территории городского округа произошло 110 пожаров, из них 16 пожаров произошло в жилом секторе и 94 пожара связанных с загоранием мусора, древесного хлама, горением сухой травянистой растительности и камыша). Пострадал – 1 человек, погиб – 1 человек.

Рекомендуем гражданам городского округа Чапаевск соблюдать правила пожарной безопасности, быть предельно внимательными и осторожными при обращении с огнем.

Напоминаем, что с 15 апреля по 30 сентября 2019 года на территории Самарской области установлен особый противопожарный режим. В данный период усиливаются меры административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности.

Digital TV Revil 6000x3000 v1