городского округа Чапаевск

Уважаемые жители Чапаевска! Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с Днем России!

День России - общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. С каждым годом он приобретает для нас все более глубокий смысл. Мы гордимся историей нашей страны, богатым духовным и культурным наследием. Нас объединяет любовь к Родине и чувство ответственности за ее судьбу, и в этой сплоченности - сила и величие России.

Эта дата - еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, Самарской области, родного Чапаевска, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для их развития и благополучия. Сегодня перед нашей страной стоят масштабные задачи по всесторонней модернизации экономики, политической и социальной сферы, общественных отношений. И нам с вами нужно активно в этом участвовать.

Особые слова признательности в этот праздничный день - старшему поколению чапаевцев. Вы - пример для нас, ваш вклад  развитие города – бесценен.

Желаем всем жителям города новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!

Глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков,

депутат Самарской губернской Думы В. М. Малеев.

Digital TV Revil 6000x3000 v1