Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Без вашей слаженной и добросовестной работы сложно представить повседневную жизнь. Автотранспортный комплекс – важная  составляющая экономики и  жизнедеятельности города. Вы поддерживаете трудовой ритм производственных предприятий и организаций социальной сферы,  вносите значимый вклад в качественную работу городских служб и развитие муниципалитета.

Пусть высокое мастерство и взаимная выручка, знание техники и ответственность за пассажиров, всегда будут вашими верными помощниками в пути.  Желаем  вам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог, здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

Глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков, депутат Самарской Губернской Думы В.М. Малеев.