25 Имена на карте РФ 1В Управлении Росреестра по Самарской области состоялась интеллектуально-развлекательная викторина «Имена на карте России».

Квиз-игра была посвящена месяцу географических наименований календаря Большого Росреестра. Она состояла из пяти разных по содержанию туров: «Разминка», «Память архитектуры», «Звуковая география», «География в лицах», «Непростая география». В каждом из раундов специалисты ведомства проходили проверку знаний в области географии и картографии.

В захватывающей квиз-игре приняли участие пять команд. Интеллектуальное состязание оказалось увлекательным и позитивным. Победителем интересной битвы стала команда «Глобус», набрав 30 баллов из 33 возможных. Все участники команды получили памятные дипломы. Своими впечатлениями поделился участник команды «Глобус», занявшей I место, начальник отдела регистрации долевого участия в строительстве Сергей Лазарев: «Классная игра с коллегами и друзьями. Мы получили массу позитивных эмоций, а также узнали много интересного. С нетерпением будем ждать новых игр».

25 Имена на карте РФ 2Команды «Оптимисты», «Фантазеры», «Турбо» и «Гипофиз» заняли II, III, IV и V места соответственно.

«Игра сегодня удалась на славу! – говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Омельченко,  - Такие интеллектуальные игры – это удовольствие, азарт, интерес к новым знаниям. Они расширяют кругозор, развивают логику и умение быстро находить верное решение. Чтобы выбрать правильный ответ и получить заветные баллы, членам команд нужно слышать и понимать друг друга. Поэтому главное преимущество интеллектуальных игр - умение работать в команде. Поздравляем всех участников квиз-игры с отличными результатами и желаем им новых побед и достижений!»

25 Имена на карте РФ 3  25 Имена на карте РФ 4
 25 Имена на карте РФ 5  25 Имена на карте РФ 6